+7(495)984-384-2  
(многоканальный)  
Поиск  
Каталог продукции
ЯЩИК УПРАВЛЕНИЯ Я5000
ЯЩИК УПРАВЛЕНИЯ РУСМ IP54
ЩИТ МЕХАНИЗАЦИИ ЩМ
УКАЗАТЕЛИ НАПРЯЖЕНИЯ
ЗАЗЕМЛЕНИЯ ПЕРЕНОСНЫЕ
ШТАНГИ ОПЕРАТИВНЫЕ
ЯЩИКИ СИЛОВЫЕ ЯБПВУ, ЯБ, ЯРП, ЯРВП, ЯРПП, ЯВЗШ, ЯР, ЯРВ
УСТРОЙСТВА ВРУ
ПАНЕЛИ ЩО
ШКАФЫ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ШР ШРС
ПУНКТЫ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ
РЕЗЕРВНОЕ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ
КОМПЕНСАЦИЯ РЕАКТИВНОЙ МОЩНОСТИ
ШКАФЫ УЧЕТА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВВОД РЕЗЕРВА
ГЛАВНЫЙ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЩИТ
ЯЩИКИ С ТРАНСФОРМАТОРОМ
БЛОК УПРАВЛЕНИЯ Б5000
ЯЩИК УПРАВЛЕНИЯ ШУ5000
ЯЩИКИ АВТОМАТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ОСВЕЩЕНИЕМ ЯУО
ЩИТЫ АВТОМАТИКИ И АВТОМАТИЗАЦИИ
ГЛАВНАЯ ЗАЗЕМЛЯЮЩАЯ ШИНА ГЗШ
АВТОМАТИЧЕСКИЕ КОНДЕНСАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ
ЩИТЫ КВАРТИРНЫЕ ЭТАЖНЫЕ
ЩИТКИ ОСВЕТИТЕЛЬНЫЕ ОЩВ ЯОУ
ПОЖАРНАЯ АВТОМАТИКА
МЕТАЛЛОКОРПУСА ДЛЯ СБОРКИ ЭЛЕКТРОЩИТОВ
ПЕРЕМЫЧКИ ДЛЯ АКБ
ШКАФЫ КЛЕММНЫЕ ШК



 
Раздел: Каталог продукции / Шкафы учета электроэнергии / Шкафы учета ШУ-1, ШУ-2 / шкаф учета электроэнергии ШУ-2


ШУ- 2 IP31 (без э/счетчиков, с АЕ 2046 2х63А)

Описание ШУ-2 шкаф учета электроэнергии
Цена 3563 руб с НДС /



Подробное описание

Шкаф учета ШУ-1(2) - предназначен для коммерческого учёта электроэнергии промышленных потребителей, офисных и жилых зданий, в электрических сетях переменного тока напряжением 380/220В частотой 50Гц.

В шкафу устанавливается счетчик прямого или трансформаторного включения. Счетчик монтируется в шкафу на металлических рейках. Возможна установка различных типов счетчика и отключающих аппаратов.

На вводе в шкаф при установке счетчиков прямого включения устанавливается вводной аппарат без расцепителя. При установке счетчиков трансформаторного включения в шкафу устанавливается испытательная коробка. Трансформаторы тока устанавливаются во вводной панели или в главном распределительном щите.

В ШУ -1(2) имеются по три отверстия в нижней и верхних стенках для ввода и вывода питающих кабелей. Конструктивно щит выполнен для подключения к пятипроводной сети.
Шкаф закрывается на ключ и имеет приспособление для пломбировки.


Преимущества использования ШУ-1, ШУ-2 для энергоснабжающих организаций:

  • Обеспечение защиты электросчетчиков и испытательных коробок от несанкционированного вмешательства;
  • Удобство обслуживания электросчетчиков, в том числе, при их периодической замене;

 
Технические характеристики:

  • Габаритные размеры (в/ш/г): 700/300/200 (700/600/200)
  • Напряжение: 380/220В 50Гц;
  • Номинальный ожидаемый ток к.з.: не более 10кА;
  • Класс защиты от поражения электрическим током: I;
  • Вид системы заземления: TN-S, TN-S-C
  • Степень защиты, создаваемая оболочкой: IP41(по отдельным заказам - IP54);
  • Окружающая среда: не взрывоопасная, не содержащая токопроводящей пыли более 0,2-1 мг/м3 и агрессивных газов и паров - не более 50 мг/м3, влажность воздуха не более 80% при температуре 250С;
  • Гарантийный срок: 24 месяца;
  • Срок службы: 20 лет.

Другие товары раздела:

Наши новости

28.12.2020
Поздравляем С Новым годом! Желаем удачи, материального благополучия, много тепла и света, Пусть Новый 2021 год он принесет радость, новые впечатления, надежду и оптимизм. Пусть перед Вами откроются в... [Подробнее]

08.12.2020
Уважаемые покупатели! Информируем Вас, что н аша организация начало выпускать под заказ металлические и пластиковые термошкафы, термоконтейнеры с утеплением, отоплением и вентиляцией.  С У... [Подробнее]

05.11.2020
Шкафы распределительные серии ПР8503, ПР8703 Общие сведения Шкафы предназначены для распределения электрической энергии электрических установок и для защиты их при перегрузках и токах короткого зам... [Подробнее]

[ другие новости ]
 
Меню
ГЛАВНАЯ
КОНТАКТЫ
ИСТОРИЯ ЗАВОДА
РЕФЕРЕНС-ЛИСТ
ПОДДЕРЖКА
ВАКАНСИИ
ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
КАЛЬКУЛЯТОР ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ И ОСВЕЩЕНИЯ
РАЗРАБОТКИ МЗЭМИ
ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭЛЕКТРОХОЗЯЙСТВА
НАШИ РАБОТЫ
ЭЛЕКТРОЛАБОРАТОРИЯ
НОВОСТИ
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Ваше мнение

Календарь

Адрес: 109428, г. Москва, ул. Стахановская, дом 8.
Отдел продаж:
тел.: +7(495)984-384-2 (многоканальный)

МОНТАЖНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ МЗЭМИ
МОСКОВСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ