Описание УН-500 Двухполюсный указатель. Предназначен для определения наличия отсутствия напряжения сети переменного тока от 100 до 500В, а также для определения фазного провода и номинального напряжения контролируемой сети.
Подробное описание
Указатель
напряжения УН-500 предназначен для определения наличия или отсутствия
напряжения в электроустановках постоянного и переменного тока величиной до 500В
частотой 50, 60 Гц, при температуре от -40° до +45 °С и относительной влажности
воздуха не выше 80% при +25°С. Номинальное
напряжение – от 100 до 500В. Напряжение
зажигания – 50В. Габаритные
размеры – 32х130. Масса – 0,13кг.
Уважаемые партнеры! Поздравляем Вас с наступающим праздником - Днём Великой Победы! Желаем Вам мира, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
[Подробнее]
08.03.2023
Дорогие женщины! Поздравляем с Международным женским днём 8 Марта! Желаем Вам вечного цветения и радости, благополучия и гармонии в душе. Пусть поскорее приходит Весна, пробуждает природу и даёт Вам ... [Подробнее]
21.02.2023
Дорогие защитники Отечества! Поздравляем с праздником 23-ого февраля. Желаем всем крепкого здоровья, мирного небо, удачи в делах, быть сильными духом. При необходимости, не колеблясь, стать на защиту... [Подробнее]